В очередной раз Напоминаю про себя .. хочу уехать работать врачом -акушер-гинекологом в испанию. мне как мне найти

0
0

В очередной раз здравствуйте Николай. Напоминаю про себя .. хочу уехать работать врачом -акушер-гинекологом в испанию. Подскажите мне пожалуйста как мне найти работадателя в испании. Испанский язык не знаю.

  • Di задал(а) вопрос №79440 27.08.2016 00:08
  • правка 28.11.2023 13:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.