Я давно не был дома в России. А тут вот соскучился, зашёл к разведать про поездки с двумя паспортами

0
0

Здраствуйте Николай! Я давно не был дома в России. А тут вот соскучился, зашёл к Вам разведать про поездки с двумя паспортами и вдруг узнаю, что теперь я обязан отчитаться перед Путиным за второй паспорт. В РФ ввели ответственность за сокрытие двойного гражданства. граждане, имеющие паспорта других государств, должны уведомлять об этом РФ”. “За сокрытие факта иного гражданства — установить уголовную ответственность в виде исправительных работ”.

  • Гость задал(а) вопрос №100279 08.04.2019 00:04
  • правка 27.02.2025 13:02


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.