Замуж я вышла в 2008 году и получила тархету на 5 лет , в 2013 получила тархету на 10 лет

0
0

Здравствуйте! Замуж я вышла в 2008 году и получила тархету на 5 лет , в 2013 получила тархету на 10 лет ,но через год развелась с мужем, тархету не меняла и экстранхирию не оповещала о разводе. В 2023 мне надо менять тархету,но я не хочу что бы там были указанны данные моего бывшего мужа, что мне надо сделать и можно ли не ждать ещё год а поменять тархету сейчас Планирую выдти замуж за гражданина России , но не пойму ,как правильно действовать.спасибо.

  • Ольга задал(а) вопрос №154099 23.06.2022 00:06
  • правка 01.01.2024 18:01


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, уважаемые Ольга и все соотечественники! Цитата:Иногда соотечественницы просят о том, чтобы в резидентской карточке не фигурировала фамилия бывшего мужа. В этом случае при информировании иммиграционного ведомство extranjeria об изменении семейного положения ндо попросить о том чтобы Чтобы В личное дело внесли соответствующие изменения. На основании этих изменений можно обращаться в национальную полицию и запрашивать новую резидентскую карту, где муж фигурировать не будет.Конец цитатыПодробнее в недавнем диалоге:https://test.russpain.com/praktikum/#comment-153724 Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Ольга ответил 23.06.2022 00:06


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.