БракиСветская жизньСкандалы

Шакира до сих пор не может пережить расставание с Жераром Пике

Шакира до сих пор не может пережить расставание с Жераром Пике

Колумбийская певица рассталась с экс-футболистом «Барселоны» еще в начале лета прошлого года. Вместе с тем, Шакира по-прежнему не может пережить предательство экс-возлюбленного.

Об этом она заявила в интервью изданию Billboard.Артистка сообщила, что продолжает верить в вечную любовь и рассчитывает, что в ближайшем будущем у нее появится достойный мужчина, с которым она сможет встретить старость.Колумбийка подчеркнула, что примером настоящих отношений для нее являются ее родители, которые прожили вместе 50 лет.Среди прочего, певица пожаловалась, что ввиду отношений с Пике она была вынуждена отказаться от гастролей, так как в Испании у нее отсутствовали возможности для записи новых песен и музыкальных альбомов.При этом после расставания она уехала в США и начала активно заниматься творчеством. Шакира уже записала несколько песен и в предстоящем году собирается в мировое гастрольное турне.Кроме того, по словам певицы, возвращение в США пошло на пользу ее сыновьям. Она отметила, что в Испании за детьми постоянно «охотились» папарацци, которые не давали спокойно жить, однако в США такого нет.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.