ВыборыПолитика и политики

Педро Санчес проголосовал на выборах и призвал сограждан проявлять активность

Педро Санчес проголосовал на выборах и призвал сограждан проявлять активность

Глава правительства Испании Педро Санчес проголосовал на всеобщих выборах. Он также призвал сограждан проявлять активность в течение дня.

Санчес прибыл на избирательный участок в столице страны вместе со своей женой Бегоньей Гомес.«Единственное, о чем я могу просить, это о максимальном участии в голосовании», – сообщил чиновник в эфире телеканала 24 Horas.Всеобщее голосование на выборах в Генеральные кортесы (двухпалатный парламент Испании) началось в 09:00 по местному времени (10:00 мск) и будет проходить до 20:00 (21:00 мск).По результатам выборов будут выбраны 350 членов Конгресса депутатов (нижняя палата) и 208 сенаторов (верхняя палата). Право голоса имеют свыше 37 млн испанцев, из которых примерно 2 млн проживают за пределами королевства.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.