ЗабастовкиНовостиПродуктыПроисшествия

Во Франции фермеры напали на испанские грузовики в рамках протеста против импорта продуктов

Во Франции фермеры напали на испанские грузовики в рамках протеста против импорта продуктов

На этой неделе французские фермеры проводят акцию протеста против импорта продуктов питания.

Об этом информирует издание El Periodico.Так, накануне, в четверг, они решительно перешли к более насильственным методам.Отмечается, что фермеры стали нападать на прибывающие иностранные грузовики, в том числе на испанские.В материале также указывается, что наблюдаются атаки на грузовики, перевозившие испанские фрукты и овощи.Министр сельского хозяйства Испании Луис Планас уже прокомментировал эти нападения.Глава ведомства назвал их «неприемлемыми» и подчеркнул, что подобные атаки нарушают принцип свободного передвижения товаров на рынке.Сообщается, что в настоящее время на всей территории Франции продолжаются блокады автомагистралей и дорог с интенсивным международным движением.

Источник
El Periodico
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.