ЗнаменитостиИспанский экспортМонархияНовости бизнеса и компанийПокупки

Принцесса Дании Мари выбрала для официального выхода платье испанского бренда Mango, купленное на распродаже

Датская принцесса в платье из Mango: новый хит испанского масс-маркета

Принцесса Мари Датская появилась на публике в элегантном платье в горошек от испанского бренда Mango. Наряд, ставший хитом распродаж, подчеркнул интерес европейских монархов к моде из Испании и вызвал сравнения со стилем королевы Летисии.

С завершением летнего сезона европейские монархи возвращаются к своим официальным обязанностям. Принцесса Мари Датская возобновила рабочие визиты, появившись на мероприятии в Датском агентстве по чрезвычайным ситуациям (Danish Emergency Management Agency) в городе Биркерод. Для своего первого выхода она выбрала наряд от известного испанского бренда, в очередной раз подтвердив популярность испанской моды среди членов королевских семей.

В центре внимания оказалось элегантное платье в черно-белый горошек от Mango. Модель прямого кроя длиной миди, с воротником рубашечного типа, короткими рукавами и поясом, подчеркивающим талию, входит в коллекцию бренда для торжественных мероприятий. Этот наряд стал настоящим хитом летних распродаж: его стоимость была снижена более чем на 60%, с 59,99 до 22,99 евро, благодаря чему платье было полностью распродано в онлайн-магазине марки.

Свой образ принцесса Мари дополнила тщательно подобранными аксессуарами. На ней были классические черные туфли на широком каблуке от Miu Miu, которые находятся в ее гардеробе с 2008 года, и культовый клатч Knot от Bottega Veneta. Среди украшений можно было заметить браслет с цирконами от Roxanne Assoulin, еще один браслет от Dodo с подвесками в виде звезды и луны, а также часы Rolex.

Выбор датской принцессы не является единичным случаем. Мода из Испании давно пользуется спросом у представительниц европейских монархий. Такие иконы стиля, как королева Нидерландов Максима и наследная принцесса Бельгии Елизавета, также неоднократно отдавали предпочтение испанским дизайнерам для своих публичных выходов, демонстрируя приверженность качеству и актуальным тенденциям.

Модный выбор принцессы Мари вызвал ассоциации со стилем королевы Испании Летисии. Дело не только в том, что у испанской королевы есть точно такой же клатч от Bottega Veneta, но и в ее любви к платьям в горошек. В гардеробе королевы Летисии есть похожие модели, например, платье с вырезом халтер от CH Carolina Herrera и наряд с объемными рукавами от Emporio Armani, что говорит о схожих модных предпочтениях двух монарших особ.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.