НовостиПравосудиеСкандалыСуды

Испанский суд отклонил апелляцию Рубиалеса

В Испании отклонили апелляцию чиновника, поцеловавшего футболистку

Теперь экс-функционер предстанет перед судом. Испанская прокуратура уже запросила два с половиной года лишения свободы для 46-летнего Рубиалеса за “преступление против сексуальной свободы и оказание давления”.

Национальный суд королевства выпустил постановление, исходя из которого официально отклонил апелляцию экс-руководителя Королевской футбольной федерации Испании (Real Federación Española de Fútbol, RFEF) Луиса Рубиалеса.Ожидается, что бывший спортивный функционер теперь предстанет перед судом по уголовному делу о поцелуе футболистки сборной страны Дженнифер Эрмосо.Кроме того, суд также отклонил апелляции на привлечение к суду Рубиалеса, спортивного директора мужской национальной сборной Альберта Луке, бывшего наставника женской сборной команды Хорхе Вильды и экс-менеджера по маркетингу федерации Рубена Риверы. Все они проходят подозреваемыми по данному делу и обвиняются в принуждении Эрмосо записать совместное видеообращение об отсутствии каких-либо претензий к Луису Рубиалесу.Отмечается, что все четверо теперь предстанут перед судом. Испанская прокуратура уже запросила два с половиной года лишения свободы для 46-летнего Рубиалеса за “преступление против сексуальной свободы и оказание давления”.Среди прочего, чиновника обвиняют и в другом преступлении – масштабной коррупции за период его работы в футбольной федерации. Так, в марте текущего года Центральное оперативное подразделение Гражданской гвардии королевства осуществило обыски в штаб-квартире организации и доме Рубиалеса. Впоследствии был выдан ордер на арест бывшего президента RFEF.

Источник
El Confidencial
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.