Новости бизнеса и компанийПолицияПроисшествияСемьяЭкс-СССР

Брат Каролины которой в Испании перерезали горло, признался в её убийстве

Брат Каролины которой в Испании перерезали горло, признался в её убийстве

Автор: Эмила Сидорова. Источник life.ru / Брат найденной зарезанной в Испании несовершеннолетней россиянки признался в её убийстве. Об этом сообщает “Московский комсомолец”. Внимание: Информация пока ничем не подтверждается! Есть другая, датированная тем же числом, где нет и упоминания о каком-либо признании брата: rambler.ru По данным издания, спустя неделю после обнаружения тела девочки в один из отделов …

Автор: Эмила Сидорова. Источник life.ru / Брат найденной зарезанной в Испании несовершеннолетней россиянки признался в её убийстве. Об этом сообщает “Московский комсомолец”.
Внимание: Информация пока ничем не подтверждается! Есть другая, датированная тем же числом, где нет и упоминания о каком-либо признании брата: rambler.ru
По данным издания, спустя неделю после обнаружения тела девочки в один из отделов полиции Москвы обратился молодой человек. Он сообщил, что его знакомый рассказал о том, что убил свою сестру в Испании и сбежал из страны.[slide-anything id=’24388′]Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве приняло к производству дело об убийстве россиянки, проводятся следственные мероприятия.
Ранее Русская Испания о том же: 17.06.2019 ● В Испании нашли мертвой 13-летнюю россиянку 18.06.2019 ● Судмедэкспертиза: найденную мертвой в Испании девочку из России убили 19.06.2019 ● Розыск брата убитой Каролины Кавер из РФ и версия её убийства: бизнес мамы 19.06.2019 ● Странный бизнес на беременностях вела Ольга Кавер, мать убитой Каролины 20.06.2019 ● Продолжение. Об Ольге Кавер, матери убитой в Испании русской девочки  20.06.2019 ● Дополнения «МК» к сведениям об убитой россиянке. Отец был против Испании 20.06.2019 ● СОРС Испании: Скорбим и помним, Каролина 22.06.2019 ● Русскоязычные жители Испании собирают деньги на похороны погибшей девочки 23.06.2019 ● «Убитая Каролина и её брат — дети гипнотизёрши» [ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ] 16.07.2019 ● Вопросы об убийстве русской Каролины. Ответов нет, подозрения есть 18.07.2019 ● Брат Каролины которой в Испании перерезали горло, признался в её убийстве Брат Каролины которой в Испании перерезали горло, признался в её убийстве

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
19.07.2019 03:07

https://m.gazeta.ru/social/2019/07/18/12508009.shtml вот вам и психология 🙁

Юрий
Юрий
Ответ для  Сергей
19.07.2019 05:46

Все они ссылаются на Московский Комсомолец,
https://www.mk.ru/incident/2019/07/18/stolichnye-sledovateli-zanyalis-ubiystvom-14letney-devochki-v-ispanii.html
А там всего-то сказано:
***
С его слов, с ним через Интернет связался знакомый и заявил, что в Испании убил свою сестру и сбежал из страны. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.
***
…и больше ничего. Всё остальное – домыслы. А этот текст очень уж похож на газетную утку. Некто будто бы обратился в полицию, а дело к производству будто бы принял следственный комитет (куда никто не обращался). Это разные правоохранительные органы!

Alexander
Alexander
18.07.2019 20:17

Брат с перерезанным в Испании горлом признался в её убийстве

Лидия
Лидия
Ответ для  Андрей
19.07.2019 11:28

Даже если и добавить. что это брат КАРОЛИНЫ, смысл перевода не меняется. Получается что брат с перерезанным горлом и произошло это в Испании. Мое мнение.А пример с Алехандер здесь не подходит.

Админ
Админ
Ответ для  Андрей
19.07.2019 14:12

Учитесь правильно читать по-русски и понимать предложения. Ваше восприятие текста не образец для подражания. А ваши надменные придирки и подавно.
Как вами с точки зрения вашей примитивной версии правильного русского языка воспринимаются стихи классика, – Пушкина?
– – –
Но стали ж мы пятою твердой
и грудью приняли напор
(“Бородинская годовщина”)
По-вашему получается “Стали пятой и грудью?”
– – –
Гонимый рока самовластьем
от пышной далеко Москвы,
(“В альбом”)
По-вашему получается “Гонимый далеко?”

Лидия.
Лидия.
Ответ для  Админ
19.07.2019 17:26

Николай, почему Вы решили за меня, как по моему получается ,, Гонимый далеко,,Гонимый чем, самовластьем.Или : Стали пятой какой, твердой.А грудью приняли напор… Здесь так просто. хоть и было это написано ох как давно.Можете приводить еще разные доводы всех классников,заглавие Вашей статьи все равно можно трактовать как горло перерезано в Испании у брата.И это не надменные придирки

Админ
Админ
Ответ для  Лидия.
20.07.2019 06:32

Спасибо, Елена!
Предложение Ваше правильное. Обсудим с программистом.

Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.