АвтомобилиДождиНовостиПроисшествия

Экстренная помощь на дороге в Таррагоне из-за сильных дождей

Экстренная помощь на дороге в Л'Аметлья-де-Мар

Специалисты проверили подъезды к муниципалитетам Calafat и Sant Jordi d’Alfama на предмет потенциальных затоплений или каких-либо других происшествий. К текущему моменту серьёзных инцидентов в этом районе больше не выявлено.

Из-за сильных проливных дождей в муниципалитете Л’Аметлья-де-Мар машина, в которой находились трое пассажиров, оказалась заблокирована на въезде в городок Les Tres Cales. Региональные власти уже подтвердили, что виной тому стало обильное скопление воды на автомобильной дороге.Отмечается, что сигнал в экстренные службы поступил в 13:28 по местному времени, в связи с чем бригады оперативно выехали на место инцидента для оказания помощи пострадавшим.Среди прочего, специалисты проверили подъезды к муниципалитетам Calafat и Sant Jordi d’Alfama на предмет потенциальных затоплений или каких-либо других происшествий. Сообщается, что к текущему моменту серьёзных инцидентов в этом районе больше не наблюдается.Ранее сообщалось, что в этом году на территории страны неоднократно проходили мощные ливни и грозы. Так, на высоте около 5500 метров температура упала до -20…-22 °C, тем самым создавая сильный термический контраст. При этом на побережьях Средиземного моря и Балеарских островов жители наблюдали небо с облаками и пылью.Тогда как в Мурсии, Валенсии и Каталонии прошли сухие грозы. Данный вид дождя может испаряться еще до того, как достигнет земли, однако все осадки будут грязными.

Источник
La Ciutat
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.