НовостиПравосудиеСветская жизньСкандалы

Суд в Барселоне отпустил футболиста Дани Алвеса из-под стражи

Суд в Барселоне отпустил футболиста Дани Алвеса из-под стражи

Бразильца отпустили под залог в один миллион евро.

Городской суд Барселоны постановил освободить экс-футболиста национальной сборной Бразилии из-под стражи под залог в 1 миллион евро до вынесения итогового приговора.Об этом информирует издание Marca.Ранее в отношении бывшего игрока “Севильи” и «Барселоны» вынесли приговор, который предполагает 4,5 года лишения свободы за сексуальное насилие.Адвокаты Дани Алвеса уже обжаловали это решение.При этом испанская прокуратура выступала против освобождения спортсмена. В качестве обоснования прокурор называл высоким риск побега Алвеса из-за его финансовых возможностей и сурового приговора.Однако, судебная инстанция все же согласилась отпустить бразильца под залог. После внесения залога у него конфискуют испанский и бразильский паспорта.Отмечается, что экс-футболист сможет находиться на свободе до итогового рассмотрения всех апелляций. При утверждении обвинительного приговора он вернется в тюрьму.Алвес находился под стражей с января прошлого года. Он считается одним из самых известных бразильских футболистов последнего десятилетия, а также официально признан наиболее титулованным спортсменом в истории футбола.

Источник
Marca
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.