Еще раз и Вопрос такой.. certificado literal de matrimonio что это и где взять Если я заключю брак в украине

0
0

Еще раз здравствуйте форумчане и уважаемый Николай! Вопрос такой.. certificado literal de matrimonio что это и где взять Если я заключю брак в украине, могу ли я просить этот документ а посольстве после экзаменовПотому — что как я понял по отзывам на этом чудесном форуме, именно его требуют для легализации в испании!Заранее спасибо за ответ!Всем удачи, здоровья и терпения!

  • chief_ac задал(а) вопрос №19909 24.02.2010 00:02
  • правка 28.11.2023 14:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.