И У меня 2-х летняя рабочая резиденция Испании

0
0

Здравствуйте, Николай и форумчане. У меня 2-х летняя рабочая резиденция Испании. Подскажите пожалуйста каков максимальный срок выезда из страны в году ( или суммарно ) при условии, что работа сохраняется удаленно и зарплата начисляется. Заранее спасибо!

  • Гость задал(а) вопрос №126203 24.09.2020 00:09
  • правка 04.04.2024 18:04


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Суммарно 6 месяцев в каждом году резиденции. Подробности здесь: https://test.russpain.com/spravochnik/poezdki-rezidentov-za-predely-ispanii/#vne-ispanii

  • Гость ответил 24.09.2020 00:09


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.