Проконсультировать по следующей ситуации. Недавно я получила резиденцию No lucrativa

0
0

Добрый день Николай! Прошу проконсультировать по следующей ситуации. Недавно я получила резиденцию No lucrativa на год, подав документы после студенческой эстансии (закончила Мастер в Университете) для поиска работы. С работой пока никаких перспектив я не вижу и поэтому хотелось бы понимать, какие у меня есть варианты по прошествии этого года, предназначенного для поиска работы. Если я так и не найду работу, то я рассматриваю вариант делать Autonomo и работать на себя. Но мне не совсем понятна сама процедура. Не могли бы Вы подсказать, как происходит такой переход, каковы требования и т.д.

  • Гость задал(а) вопрос №118453 12.01.2020 00:01
  • правка 29.04.2024 12:04


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Julia! Любому на Вашем месте не было бы понятно, как оформить свой бизнес, зарегистрированный по форме собственности autonomo (индивидуальное предпринимательство), до тех пор, пока человек не определится с самим бизнесом: – вид деятельности – источник финансирования – как образуется доход и прибыльВсё это должно быть отражено в бизнес-плане, который…Чтобы я не повторялся, разрешите дать Вам ссылку на диалог, в котором я дал подробный ответ на аналогичный вопрос Василия: https://test.russpain.com/praktikum/comment-page-2/#comment-117940 Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Гость ответил 12.01.2020 00:01


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.