Воссоединение родителей. Опыт.

0
0

Делюсь опытом воссоединения матери. Ранее обращалась в форум с вопросом. Подали документы через адвоката 10 июля 2023г. Вчера вынесли положительное решение.

Я гражданка Испании. Маме 67 лет. Прикладывали
– свидетельство о рождении моё,
– свидетельство о браке мамы (изменение фамилии),
– справка о прописке в моей квартире (в течение двух лет),
– испанская гос. медстраховка,
– копии всех страниц паспорта,
– документы о праве собственности на квартиру
– и всё.
Мама прилетела в Испанию за неделю до подачи документов, виза была действительна до середины декабря.
Никаких вопросов не возникло, дополнительных документов не потребовалось. Барселона.

  • АннаТ задал(а) вопрос №167818 12.01.2024 07:01
  • правка 04.12.2024 19:12


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Анна! И от меня спасибо вам за везучий опыт!
А у меня ещё потребовали доказательства необходимости переезда родителей в Испанию. Я  здесь раньше про это писал. Пришлось доказывать, что у них нет других детей, кроме меня, и что за ними нужен уход третьих лиц.

  • Андрей ответил 12.01.2024 11:01


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Андрей!
Я Вам больше скажу.
Очень редко где, кроме Барселоны, “прокатывает” государственная страховка.
Зато в Барселоне жёсткие правила воссоединения через pareja de hecho

  • Николай Кузнецов ответил 12.01.2024 11:01


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
2 вопроса
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.