Воссоединение родителей

0
0

Мне 65 лет, могу ли я легализоваться, если нахожусь уже в Испании. Моя дочь живёт тоже здесь, имеет пятилетнюю тархету.

  • Татьяна задал(а) вопрос №168903 11.09.2024 20:09
  • правка 04.12.2024 17:12


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

У большинства иностранцев, находящихся в Испании в похожей с описанной Вами ситуации, есть право на легализацию проживания в Испании. Однако, более подробно я смог бы Вам ответить, если бы знал подробнее вашу и вашей дочери ситуацию в Испании. В частности, пятилетние тархеты бывают пяти типов.

  • Николай Кузнецов ответил 12.09.2024 02:09
  • правка 04.12.2024 17:12


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.