Возможно есть соображения или информация по моему поводу. Буду признателен. В конце года получаю Парагвайский паспорт

0
0

Добрый день, Николай! Возможно есть соображения или информация по моему поводу. Буду признателен. В конце года получаю Парагвайский паспорт. Известно, что для выходцев из латиноамериканских стран установлен облегченный режим получения испанского гражданства, а именно достаточно проживания в течении двух лет по резиденции, для подачи заявления на гражданство.Мои вопросы:встречались ли в обобщяемой Вами практике подобные ситуациистоит ли начать проживать в Испании уже до получения Парагвайского паспорта, чтобы течение сроков началось раньшеСтоит ли скрывать от испанских властей факт того, что у меня есть еще и российский паспортДополнительно могу сказать, что у моей жены только российский паспорт.Заранее благодарен!

  • Vladimir задал(а) вопрос №34266 08.08.2011 00:08
  • правка 28.11.2023 14:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.