НовостиПереездФК Реал МадридФутбол

Украинский футболист мадридского «Реала» намерен уйти из команды

Украинский футболист мадридского «Реала» намерен уйти из команды

Игрок недоволен своей ролью постоянного запасного в команде.

Вратарь национальной сборной Украины и мадридского «Реала» Андрей Лунин планирует покинуть Мадрид.Об этом информирует спортивное агентство Marca.Согласно опубликованным данным, спортсмен крайне недоволен своей нынешней ролью в мадридском клубе.Отмечается, что 24-летний игрок планирует заработать статус первого вратаря.Однако, в то же время, Лунин понимает, что добиться этого в «королевском клубе» очень сложно. Из-за этого он хочет покинуть стан «сливочных» уже в самое ближайшее время.Лунин подписал контракт с «Реалом» и переехал в Испанию в 2018 году. Клуб выкупил его трансфер за 8,5 миллионов евро.Его текущий трудовой контракт с организацией истекает в июне 2025 года.Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает вероятную трансферную стоимость украинца в пять миллионов евро.В ходе нынешнего сезона Лунин сыграл в семи матчах, в которых пропустил четыре гола.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.