Мастер-класс Фернандо Уртадо “Непрерывность пространства” в Малаге
Дата
- 01.12.2025
- Завершено
Время
- 17:00 - 21:00
Место

Centro Cultural MVA
- C. Ollerías, 34, Distrito Centro, 29012 Málaga, España
-
Часы работы
пн-пт: с 09:00 до 21:00 -
Веб-сайт
http://www.centroculturalmva.es -
Телефон
+34952133950 Культурный центр Марии Виктории Атенсии расположен в центре Малаги. Здание ранее занимал Приют подкидышей, основанный гильдией плотников в 1573 году.В XX веке в помещении проживали администраторы организации «Капля молока», а окружающая территория включала сад и проезд для экипажей. В 1983 году провинциальный совет Малаги создал в сохранившемся здании центр по изучению поколения 1927 года.В 2000 году состоялась реконструкция с расширением площадей, в результате чего был ликвидирован сад между зданиями. В настоящее время центр осуществляет культурную программу и носит имя писательницы из Малаги.
Город
Хореограф Фернандо Уртадо проведет мастер-класс «Непрерывность пространства» в культурном центре Марии Виктории Атенси.
Мастер-класс рассчитан на студентов и профессиональных танцовщиков старше семнадцати лет. В программе — работа с телом, движением, энергетикой и сценическим присутствием. Фернандо Уртадо отмечает, что подход основан на принципе художественного предложения, а не прямого обучения.
Занятие также включает вопросы управления временем и профессиональной реализации в хореографии. Количество участников ограничено двадцатью пятью местами. Регистрация открыта с третьего по двадцать четвертое ноября.