АвтомобилиНовостиСобытия

В Испании отметили вероятность отказа тормозов у машин BMW

Новые BMW в Испании рекомендуют проверить на исправность тормозов

Речь идет об автомобилях, которые были выпущены в период с июня 2022 по январь текущего года. В списке “пострадавших” оказались модели Series 2, Series 5, Series 7, i5, i7, iX1, а также X1, X5, X6, X7, XM и X5M.

Организация потребителей и пользователей Испании (OCU) выпустило предупреждение о высокой вероятности сбоя в работе тормозной системы машин BMW.Речь идет об автомобилях, которые были выпущены с производства в период с июня 2022 по январь текущего года.Отмечается, что возможный отказ гидравлического усилителя может спровоцировать значительное давление на тормозную педаль, что увеличивает тормозной путь, приводит к выводу из строя системы ABS и стабилизации, тем самым повышая риск дорожно-транспортного происшествия. Предполагается, что техническая неисправность может быть выявлена примерно в 25 тысячах машин этой марки.В списке “пострадавших” оказались модели Series 2, Series 5, Series 7, i5, i7, iX1, а также X1, X5, X6, X7, XM и X5M. Ведомство рекомендует владельцам указанных моделей проверить, не касается ли их машину данная проблема. При этом в ВMW уже пообещали бесплатное устранение проблемы в своих сервисных центрах.«Организации потребителей Испании известно, что BMW свяжется с владельцами этих автомобилей для решения проблемы”, — заявили в агентстве.

Источник
Heraldo
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.