АварииДорогиПроисшествия

Свыше 40 человек пострадали при аварии с автобусом в Астурии

Свыше 40 человек пострадали при аварии с автобусом в Астурии

В результате данного происшествия жертв нет. Об этом сообщает издание La Nueva Espana.

Около 40 человек пострадали по итогам аварии с участием автобуса.Инцидент случился на территории автономного сообщества Астурия на севере страны.Согласно сведениям газеты, происшествие зафиксировано в районе населенного пункта Ковадонга.Так, в автобусе находились свыше 40 пассажиров, при этом многие из них были детьми, которые поехали на экскурсию в национальный парк Пики Европы.В данный момент пятеро пострадавших госпитализированы.Сообщается, что транспортное средство перевернулось после падения по склону. О причинах аварии пока неизвестно.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.