Авиабилеты и авиаперелетыНовостиСамолетыТранспорт

Открылись прямые рейсы из Ташкента в Мадрид

Запущены прямые рейсы из Узбекистана в Испанию

Рейсы совершаются по понедельникам с промежуточной посадкой в узбекском городе Ургенч. Билет из Ташкента в Мадрид обойдется в 293 евро, а в обратном направлении можно долететь за 545 евро.

“Узбекистанские авиалинии” (Uzbekistan Airways) объявили о появлении в своем расписании регулярных рейсов из Ташкента в Мадрид. В пресс-релизе авиаперевозчика указывается, что в честь запуска нового рейса между двумя столицами компания дарит клиентам скидку на билеты до 20 октября нынешнего года в размере 10%.Известно, что рейсы совершаются по понедельникам с промежуточной посадкой в узбекском городе Ургенч.График полетов выглядит следующим образом: 1) вылет из Ташкента в 09:35, время по Ташкенту; прилёт в Мадрид в 17:05, время по Мадриду; 2) вылет из Мадрида в 18:35, время по Мадриду; прилёт в Ташкент в 04:40 следующего дня, время по Ташкенту.Билет из Ташкента в Мадрид обойдется в 293 евро, а в обратном направлении можно долететь за 545 евро.Ранее сообщалось, что владельца ресторана в Валенсии задержали за трудовую эксплуатацию узбеков. Пострадавшие проживали в одном из помещений ресторана без окон и кроватей. Несколько человек были вынуждены спать на одном матрасе. Их заставляли работать по 10-11 часов ежедневно, а за три месяца такого труда выплатили лишь 500 евро.

Источник
Gazeta uz
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.