БракиЗнаменитостиКультураСемьяФутбол

Новый звездный роман: Бланка Ромеро и Кике Санчес Флорес

Бывшая жена тореадора и известный тренер - новый роман в Мадриде

Актриса Бланка Ромеро обрела новое счастье. Ее избранником стал тренер Кике Санчес Флорес. Пару заметили во время романтического ужина в Мадриде.

Тезис о том, что для настоящих чувств не существует возрастных рамок, давно стал общепринятой истиной, не требующей доказательств. Тем не менее, каждая новая история, подтверждающая это правило, вызывает искреннюю радость. Роман модели Бланки Ромеро и бывшего футболиста Кике Санчеса Флореса — как раз такой случай. Эта новость вселяет веру в то, что любовь может нагрянуть в любой момент, в любом месте и, что самое главное, в любом возрасте.

Их отношения стали достоянием общественности после того, как пара провела вечер в Мадриде. Ужин, неспешная прогулка и посещение таблао фламенко были запечатлены на фотографиях, которые и раскрыли тайну их романа. Снимки, на которых они непринужденно беседуют, смеются и гуляют по городу, не оставляют сомнений в характере их связи.

Маршрут влюбленных начался в бистро Chez Madrid, расположенном недалеко от фонтана Нептуна. После ужина они отправились на прогулку, которая привела их в заведение с живой музыкой фламенко. По иронии судьбы, там они встретили Каналеса Риверу, двоюродного брата бывшего мужа Бланки, Каэтано Риверы. Мир тесен, особенно мир знаменитостей. Буквально за несколько часов до публикации фотографий, актриса появилась на премьере спектакля «Pura Verdad» в мадридском театре Gran Vía. Отвечая на вопросы журналистов о личной жизни, она искусно ушла от ответа: «Не знаю, попрошу у Деда Мороза на Рождество, может, повезет», — с улыбкой сказала астурийка.

На вопрос о планах на рождественские праздники Бланка ответила, что собирается вернуться в горы и будет скучать по Мадриду. «Я приехала, чтобы попрощаться с размахом, с вечером фламенко… Сегодня я оторвусь по полной. Здесь все друзья, и я увижу людей, которых не видела много лет». Возможно, в этих словах было больше смысла, чем казалось на первый взгляд. А недавний пост в ее Instagram лишь подогрел интерес. «Жизнь меняется, когда ты делишь ее с тем, кто помогает раскрыть твои ценности, а не твои комплексы», — написала Ромеро, оставив подписчикам простор для догадок.

Кике Санчесу Флоресу скоро исполнится 61 год. Его личная жизнь всегда была насыщенной, но, в отличие от его знаменитых родственников из клана Флорес, довольно закрытой. После завершения карьеры футболиста он стал успешным тренером, работая с такими клубами, как «Хетафе», «Атлетико Мадрид» и «Севилья», а также тренируя команды в Португалии, ОАЭ и Китае. Он был женат дважды. Первый брак с Нурией Сантос, его юношеской любовью, был заключен в 1992 году, но оказался недолговечным. Три года спустя он женился на Патрисии Касанове. Этот союз продлился до 2017 года, в нем родилось четверо детей: Пати, Кике, Хорхе и Пабло.

Личная жизнь Бланки Ромеро, напротив, всегда была под пристальным вниманием прессы. Наибольший резонанс вызвали ее отношения с тореадором Каэтано Риверой, за которого она вышла замуж в 2001 году. Брак распался через три года. «Я перестала быть моделью и стала просто женой…», — вспоминала она позже, говоря о том, как изменилась ее жизнь. Свадьба в Хихоне была омрачена трагедией: накануне в ДТП погиб двоюродный брат невесты, который ехал на торжество. После развода актрисе приписывали романы с актером Даниэлем Гусманом и сыном дизайнера Елены Бенарроч, Хайме Барнатаном, но эти отношения никогда не были подтверждены официально. Слухи о связи с певцом Лином Кортесом также остались лишь слухами. А вот предположения о романе с коллегой по сериалу «Под подозрением» Йоном Гонсалесом оба актера решительно опровергли.

Теперь остается лишь ждать, подтвердят ли Бланка и Кике свои отношения, которые уже успели назвать самым неожиданным романом уходящего 2025 года. Поклонники внимательно следят за социальными сетями астурийской красавицы в ожидании поста в духе Пауло Коэльо: «Любовь — это просто слово, пока не приходит кто-то, кто наполняет его смыслом».

К слову, Энрике «Кике» Санчес Флорес — известная фигура в испанском футболе. Он является сыном футболиста Исидро Санчеса и племянником легендарной танцовщицы и певицы Лолы Флорес. Его карьера игрока прошла в таких клубах, как «Валенсия», «Реал Мадрид» и «Реал Сарагоса». В составе мадридского «Реала» он стал чемпионом Испании в сезоне 1994/95. Тренерская карьера Флореса также весьма успешна: с «Атлетико Мадрид» он выиграл Лигу Европы УЕФА и Суперкубок УЕФА в 2010 году. Он известен своим тактическим подходом и умением работать с молодыми игроками.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.