Мир и МИДПолитика и политики

Народная партия Испании: Санчес «вообще никто и звать его никак», чтобы осуждать действия Израиля.

Народная партия Испании: Санчес «вообще никто и звать его никак», чтобы осуждать действия Израиля.

Входящая в коалиционное правительство партия Sumar встала на позицию своих партнеров по правительству и утверждает, что Израиль слишком остро реагирует на заявления Испании, чтобы отвлечь внимание.

Дипломатический кризис между Испанией и Израилем привел к новому столкновению между Народной партией Испании PP и правящей социалистической – PSOE. Народная партия обвиняет Педро Санчеса в поддержке ХАМАС и в том, что он “вообще никто и звать его никак”, чтобы осуждать действия Израиля.Со своей стороны, социалисты требуют от оппозиции прекратить манипуляции и не покрывать гибель детей в Газе, которую осуждает большинство международного сообщества.Входящая в коалиционное правительство партия Sumar встала на позицию своих партнеров по правительству и утверждает, что Израиль слишком остро реагирует на заявления Испании, чтобы отвлечь внимание.
La crisis diplomática entre España e Israel ha generado nuevo choque entre PP y PSOE. Los populares acusan a Pedro Sánchez de ponerse del lado de Hamás y de que no es nadie para cuestionar lo que hace Israel. Por otro lado, los socialistas exigen a la oposición que deje de manipular y que no pueden tapar las muertes de los niños en Gaza, algo que denuncia la mayoría de la comunidad internacional. Sumar se posiciona con sus socios de Gobierno y aseguran que Israel está sobreactuando para desviar la atención.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.