НовостиОтдыхПедро СанчесПолитика и политикиПремьер-министрСемьяСкандалыСуды

Педро Санчес и Бегонья Гомес укрылись в Пиренеях на фоне судебного скандала

Побег от проблем в горы - где и как отдыхали Санчес и его супруга

Премьер-министр Испании с женой уехали в горы. Они выбрали уединенный отдых в Каталонии. Пара скрывалась от посторонних глаз.

Хотя испанская общественность привыкла видеть Педро Санчеса и Бегонью Гомес на солнечных курортах, таких как Мохакар, Ибица или в роскошном дворце Ла Марета на Лансароте, у президентской четы есть и другое излюбленное место для отдыха. Этим тихим убежищем являются Каталонские Пиренеи, куда они в очередной раз отправились на выходные. Эта поездка стала особенно необходимой передышкой для Бегоньи Гомес, которая остается в центре внимания из-за судебного разбирательства, инициированного судьей Хуаном Карлосом Пейнадо. Расследование в отношении супруги премьера по подозрению в злоупотреблении влиянием и других правонарушениях было недавно продлено до середины апреля.

Для своего уик-энда пара выбрала Parador de Artíes, расположенный всего в семи километрах от популярного горнолыжного курорта Бакейра-Берет. Этот отель — настоящая жемчужина аранской архитектуры XIV-XV веков, предлагающая гостям уютные номера с мансардными потолками и деревянными балками. Из окон открываются живописные виды на деревенские домики и горные вершины. Премьер-министр и его жена, прибывшие в компании еще одной пары, чьи личности не раскрываются, остановились в люксе, стоимость которого с завтраком может достигать 500 евро за ночь.

Стремясь к максимальной конфиденциальности, Педро Санчес и Бегонья Гомес старались не привлекать к себе внимания. По словам очевидцев, которые их узнали, они практически не общались с другими постояльцами. Во время завтраков в субботу и воскресенье их столик был отделен от остального зала ширмой. Будучи большими любителями природы, супруги посвятили время неспешным прогулкам по Артьесу, который в 2023 году был признан одной из самых красивых деревень Испании. Они также активно исследовали долину Аран, занимаясь пешим туризмом и совершая поездки на горных велосипедах.

Это далеко не первая их поездка в этот регион. Прошлым летом, в конце августа, чета практически тайно посетила соседнюю Андорру, чтобы завершить свой отпуск. Примечательно, что тогда глава правительства предпочел автомобильное путешествие, а не перелет, как это обычно бывает. Тогда их отдых в спа-отеле был омрачен акцией протеста: активисты платформы HazteOír развернули у входа огромный баннер с изображением политика и словом «коррупционер».

Страсть Санчеса к велоспорту, которая стоит в одном ряду с его увлечениями баскетболом, оперой и инди-музыкой, также приводила его в Андорру. В 2024 году, после завершения своего африканского турне, он совершил еще один частный визит в княжество, чтобы лично понаблюдать за чемпионатом мира по маунтинбайку. Похоже, горы для премьер-министра — это не только место для отдыха, но и пространство для увлечений, пусть и не всегда свободное от политических реалий.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.