НовостиПроисшествияСобытия

Есть погибшие после обрушения склада в Севилье

Мощный торнадо в Андалусии

В обычный день на складе работают около 20 человек, но в тот день их было гораздо меньше. Погибшие готовили тракторы и другую сельскохозяйственную технику к работе.

В пятницу в Севилье три человека стали жертвами шторма «Нурия», сорвавшего крышу сельскохозяйственного склада. Стены здания также были сильно повреждены из-за торнадо, обрушившегося на муниципалитет. В течение всего дня в этом районе наблюдались сильные порывы ветра.Экстренные службы 112 получили уведомление о трагедии в Кориа-дель-Рио примерно в 11:30 утра по местному времени.Мэр города Модесто Гонсалес и министерство здравоохранения заявили, что погибшими оказались складские рабочие. Им 61, 59 и 40 лет соответственно. В обычный день на складе работают около 20 человек, но в тот день их было гораздо меньше. Погибшие готовили тракторы и другую сельскохозяйственную технику к работе.В настоящее время полиция и пожарные работают над ликвидацией упавших обломков. Куски кровли были разбросаны в 500 метрах от места происшествия, некоторые из них остались висеть на линиях электропередач. Правоохранительные структуры уже открыли расследование с целью выяснения причин произошедшего. Кинологи осмотрели территорию склада, чтобы убедиться в отсутствии других жертв.Ранее в Барселоне временно закрывали парки и сады из-за сильных порывов ветра. В пригороде Пуч-Сезольес максимальный порыв ветра составлял 106 км/ч. Непогода привела к падению деревьев и мотоциклов на улицах.

Источник
Diario de Sevilla
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.