МореНовостиПроисшествияСкандалы

Британец едва не убил жену на глазах сына-грудничка на Тенерифе

Турист ударил жену скальпелем в шею во время круиза на яхте на Тенерифе

Отношения пары длились два года и были непростыми. Девушка рассказала, что муж часто кричал на нее и запрещал видеться с друзьями. На Тенерифе пара приехала вместе с родственниками Элеоноры.

Неадекватный британский отдыхающий набросился на свою супругу во время частного круиза по Европе. Теперь его дело передано в суд.

22-летний Томас Гилпин арендовал судно за 600 фунтов стерлингов на острове Тенерифе для отдыха с 22-летней женой Элеонорой Гилберт и их шестимесячным сыном. Но на деле яхта оказалась местом для драки.

Отмечается, что семья британцев должна была проплыть вокруг Тенерифе, поплавать в море и встретить закат в порту. Однако, уже спустя примерно пять минут после отплытия Гилпин обнял супругу за плечи и резко ударил ее скальпелем в шею на глазах у малыша.

После этого неадекват ранил лезвием капитана судна и напал на его помощника. В результате, членам экипажа пришлось несколько раз ударить буйного пассажира, чтобы его усмирить. Затем было принято решение немедленно вернуться в порт, где Гилпина уже ждали полицейские.

Прибывшие медики наложили пострадавшей девушке 33 шва, а мужчине предъявили официальные обвинения в покушении на жизнь.

В материале издания указывается, что отношения пары длились два года и были непростыми. Девушка рассказала, что муж часто кричал на нее и запрещал видеться с друзьями. На Тенерифе пара приехала вместе с родственниками Элеоноры.

По словам друга семьи, вероятно, Гилпин намеренно организовал катание в открытом море втроем и взял с собой скальпель. «Он специально отвез Элеонору с намерением лишить ее жизни. Считаем, что ей очень повезло», — подчеркнул он.

Источник
The Sun
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.