Доброго Мария и на вопрос: сколько длится процесс развода в Испании, если у нас нет детей и мы не имеем претензий

0
0

Доброго дня Мария и Николай! Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: сколько длится процесс развода в Испании, если у нас нет детей и мы не имеем претензий друг к другу (то есть по обоюдному согласию) Слышала, что есть возможность подать на развод по ускоренному divorcio rapido, divorcio express. И можно нанять одного адвоката на двоих. Какие документы нужны для этого с нашей стороны Какова примерная стоимость ускоренного развода и простого Время его ожиданияРегистрировали брак на Болеарах.Там же и живем. Заявление нужно подавать обоим сразу или можно занести одному из нас оба заявления от каждого в отдельности Муж целый день на работе. Обращаться нужно сразу же в суд или еще надо предварительно обратиться Не нашла подробного ответа про разводы на форуме.Подскажите,куда нужно зайти Спасибо Вам.

  • Зоя задал(а) вопрос №30395 28.03.2011 00:03
  • правка 28.11.2023 14:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.