Нужен свежий опыт ПО БАРСЕЛОНЕ Вопрос по легализации по оседлости
Нужен свежий опыт ПО БАРСЕЛОНЕ! ! Здравствуйте, читаем ваш Форум, большое спасибо за дельную информацию ! Вопрос по легализации по оседлости. Провинция Барселона.Прошли собеседование по социальной интеграции еще в начале марта (больше 3 месяцев назад) , до сих пор не можем получить справку . Пытались контактировать чуть раньше , был ответ – ждите до 90 дней ( которые уже прошли ) и дали какой-то общий линк на запрос сит , но не в конкретный департамент , а туда где вообще все что есть в наличии, угадать куда именно нужно нам просто так не получается 🙂 . Понятно что власти никакой отвественности не несут за то чтобы выдать такую справку. Подскажите пожалуйста как правильно ее запросить , может быть есть отработанная процедура. Цифровая подпись есть, если вдруг она нужна.
- Илья задал(а) вопрос №137281 09.07.2021 00:07
- правка 23.02.2025 08:02
Типовой ответ: Если можно, давайте пообщаемся без ребусов. У меня есть к Вам такое же предложение, как и ко всем: опишите, пожалуйста, Вашу (и других связанных с Вами действующих лиц) ситуацию по отношению к иммиграции в Испанию и Ваши (их) планы, тогда мы сможем дать Вам конкретный ответ.
До тех пор, пока Ваши вопросы будут идти фрагментами, в режиме “автоответчика”, про некую абстрактную ситуацию, толку от диалога не будет. Мы со здешними знатоками не злые и не глупые люди. Поэтому с нами можно говорить по-человечески, желательно, о реальной жизни, а не об отдельно взятых шагах и не о гипотетических ситуациях. Здесь ПРАКТИКУМ, а не теоретический семинар.
- Николай Кузнецов ответил 24.02.2024 20:02