воссоединение семьи в режиме евросоюза ( мой муж испанец)
Добрый вечер Николай. Скажите ,пожалуйста ,чтобы подать на воссоединение семьи в режиме евросоюза ( мой муж испанец) через интернет нужен сертификадо дихитал, естественно, у меня его нет ,так как нет испанских документов, то можно это сделать через сертификад мужа Или в моем случае только через прямую подачу в эстранхерию. Благодарю Вас.
- Алена задал(а) вопрос №140908 22.09.2021 00:09
- правка 20.02.2025 08:02
Простите, что отвечаю за Николая, но этот вопрос с Николаем уже проходился, и, насколько я понимаю, в режиме Евросоюза может подать ТОЛЬКО Ваш муж.
- Алена ответил 22.09.2021 00:09
Здравствуйте, все уважаемые соотечественники! Алена ! Вы совершенно напрасно волнуетесь. Во-первых, вы можете получить сертификат на своё имя.Во-вторых. можно подать прошение через электронный сертификат мужа.Заодно поправлю Ильяса:Прошение о Вашей легализации подаётся от воссоединяемой стороны, то есть, от ВАШЕГО ИМЕНИ. Хотя и через сертификат мужа, но от Вашего имени если сертификат это позволяет. Например, через Меркурий можно подавать только от своего имени. Но есть и другие системы. Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай
- Алена ответил 23.09.2021 00:09