Воссоединяю семью. Приехала жена и подала на резиденцию

0
0

Добрый день!
Такой вопрос: Воссоединяю семью. Приехала жена и подала на резиденцию как положено. Может ли она поехать в другую страну в пределах шенгенской зоны, пока карточку не выпустили/не одобрили
Спасибо.

  • Гость задал(а) вопрос №164861 31.10.2023 00:10
  • правка 22.02.2025 20:02


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Олег! Передвижения по шенгенской зоне в рамках срока действия визы не ограничены. Однако, если срок визы истёк, то resguardo (проштампованный экземпляр прошения) позволяет передвигаться только по территории испанского королевства. Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Гость ответил 31.10.2023 00:10


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.