У меня к непростой вопрос... вобщем, я жду суда по уголовному делу в Испании, уже долгое время, каждые 15-ть дней хожу

0
0

Добрый день, Николай. У меня к вам непростой вопрос… вобщем, я жду суда по уголовному делу в Испании, уже долгое время, каждые 15-ть дней хожу отмечаться в хузгадо, сколько это может длиться никто не знает, планирую уехать на родину на совсем, но не знаю каким мне боком потом все это вылезет, много раз ездил домой и раз 10 пропускал отмечания, ничего никто не говорил и никуда не вызывали, границу проходил тоже без проблем… вот, подскажите как поступить в моей ситуации, спасибо.

  • 23 Sep 2007 задал(а) вопрос №3494 23.09.2007 00:09
  • правка 28.11.2023 14:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.