Уже обращалась к по вопросам о воссоединении семьи. Новые обстоятельства, а в связи с ними - новые вопросы. Ситуация, я

0
0

Николай, добрый день. Уже обращалась к Вам по вопросам о воссоединении семьи. Новые обстоятельства, а в связи с ними – новые вопросы. Ситуация, я гражданка Испании, мама гражданка Украины. Подали документы на воссоединение, в первый раз попросили донести одну бумагу, во второй раз другую бумагу, после чего сказали ждать ответ в течение 90 дней. Но через дней 10 пришел отрицательный ответ и причина – мол нет именно тех бумажек, которые мы доносили во второй и третий разы. Собираемся подавать на аппеляцию и отстаивать свою “правоту”. Но как быть с визой – непонятно. Вы писали, что с момента подачи на воссоединение – человек уже находится на легальном положении в Испании. А в случае с подачей на аппеляцию – до вынесения решения его нахождение так же легально И в случае отрицательного ответа и при условии что виза к моменту получения ответа уже закончится – что именно служит доказательством того, что не был нарушен паспортный режим Предположим, ответ отрицательный, надо выезжать из Испании, далее, в следующий раз при подаче на визу – как подтвердить то, что в предыдущий раз выезжала после окончания предыдущей визы по причине того, что ждала ответ на аппеляциюИскренне благодарна за совет, помощь и информацию .Всех благ!

  • Анна задал(а) вопрос №63471 18.08.2014 00:08
  • правка 13.03.2025 18:03


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.