Я замужем за испанцем 6 месяцев, в Испании 2,5 года, он подал на развод месяц назад и сейчас ждет подтверждение, т.е

0
0

здравствуйте. я замужем за испанцем 6 месяцев, в Испании всего 2,5 года, он подал на развод месяц назад и сейчас ждет подтверждение, т.е когда придет письмо он либо подпишет отказ либо подтвердит что действительно хочет развестись, мой вопрос : Я хотела подавать на гражданство, но ведь теперь это не имеет смысла, как быть с резиденцией и что делать в этом случае чтобы ее не лишиться И когда вообще письмо придет, и сколько это длиться Заранее спасибо

  • ольга задал(а) вопрос №37899 16.11.2011 00:11
  • правка 28.11.2023 14:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.