ВиноИнтересные фактыНовостиСтатистика и рейтинги
Главное

Белое вино из Кадиса признали лучшим в стране

Испанцы выбрали лучшее белое вино

Речь идет о белом вине Barbadillo 2023 года выпуска. Оно производится на винодельне в провинции Кадис. Такое вино может сочетаться с морепродуктами, рыбой и пастой.

Организация потребителей и пользователей Испании (OCU) выпустила очередной рейтинг качества продуктов, к которому можно прислушаться при выборе товаров в магазинах. На этот раз специалисты агентства провели анализ белого вина, продающегося на полках испанских супермаркетов.

Известно, что разнообразие вина в стране настолько велико, что даже за четыре евро можно приобрести отличный продукт. Именно столько и стоит лучшее белое вино по версии организации.

Речь идет о белом вине Barbadillo 2023 года выпуска. Оно производится на винодельне в провинции Кадис. Отмечается, что дегустаторы дали высокую оценку его свежему фруктовому вкусу, а также обратили внимание на равномерный баланс кислотности и хорошее соотношение по критерию цены и качества. По словам специалистов, такое вино может сочетаться с морепродуктами, рыбой и пастой.

При этом большое число исследуемых белых вин получили низкие баллы за наличие в них сульфитов и других добавок. В то же время, победитель рейтинга отличается натуральным составом, как указывают авторы доклада.

Ранее сообщалось, что лучшим кофе из супермаркета на территории королевства признан кофе марки Auchan. Он продается в магазинах сети Alcampo. Стоимость данного продукта составляет 5,80 евро за один килограмм, что выглядит значительным преимуществом в сравнении с конкурентами.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.