ВыставкиИсторияКультураМодаФестивали Фиесты Праздники

В Барселоне начала работу иммерсивная выставка архитектуры

В Барселоне начала работу иммерсивная выставка архитектуры

Иммерсивная выставка, которая в этом году оказалась посвящена архитектуре и драконам, начала свою работу в музее Casa Amatller в Барселоне.

Авторы экспозиции отмечают, что каталонская столица является родиной замка драконов, который считается основоположником современной архитектуры модернизма.«Посетители будут изумлены, узнав, как Барселона стала такой, какая она есть.Это отличное развлечение для всей семьи. При помощи виртуальных драконов будет рассказана история дома Амалье и города Барселона», — поведал один из работников музея.Помимо прочего, указывается, что в рамках данной выставки представлены проекции драконов значительных размеров, технологичные инсталляции и ряд других объектов.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.