АэропортыНовости

В аэропорту Барселоны упростят прохождение контроля безопасности

В аэропорту Барселоны упростят прохождение контроля безопасности

Обновленная система контроля начнет работу с летнего периода предстоящего года.

Городские власти приняли решение упростить процедуру контроля безопасности в аэропорту Эль-Прат.Отмечается, что теперь прохождение контроля в аэропорту Барселоны станет более легкой задачей. Кроме того, она будет занимать меньше времени.В частности, к июню терминал Т2 оборудуют новыми рентгеновскими сканерами.Предполагается, что они смогут проверять багаж без необходимости его открытия пассажирами.По задумке властей, подобная мера позволит избежать требований вынимать жидкость из багажа.Таким образом, будет увеличена скорость прохождения всех процедур по обеспечению безопасности в воздушной гавани.Уточняется, что из багажа больше не потребуется доставать различные гаджеты и девайсы, среди которых, например, ноутбки и планшеты.

Источник
Infobae
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.