Светская жизньСкандалыФутбол

Рубиалес решил уйти в отставку c поста главы испанской федерации футбола

Рубиалес решил уйти в отставку c поста главы испанской федерации футбола

Руководитель Королевской футбольной федерации Испании (RFEF) Луис Рубиалес на фоне скандала с поцелуем с игроком сборной Испании принял решение покинуть занимаемую должность.

Об этом информирует издание COPE.Предполагается, что футбольный чиновник официально объявит о своем решении уйти в отставку уже сегодня, 25 августа.Он не собирался покидать пост главы по собственному желанию, однако на его решение воздействовало негативное отношение общественности и открытое дело ФИФА.Ранее стало известно, что организация открыла дисциплинарное дело против 45-летнего испанского чиновника.В момент церемонии награждения после финала чемпионата мира, где женская национальная сборная Испании оказалась сильнее англичанок (1:0), Рубиалес обхватил голову футболистки Дженнифер Эрмосо и поцеловал ее в губы, а затем похлопал по спине.Девушка впоследствии отметила, что ей не понравился такой поступок Рубиалеса.Позже глава Федерации футбола Испании выразил извинения за поцелуй футболистки в губы.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.