НовостиПроисшествияРабота

В Толедо мужчину задушил гончарный круг

В Толедо мужчина погиб из-за гончарного круга

Региональная служба экстренной помощи 112 Кастильи-Ла-Манчи получила сигнал об этом в среду, 24 июля, примерно в 00:23 по местному времени. Однако, прибывшие на место трагедии на улице Чаркас бригады спасателей и скорой медицинской помощи лишь констатировали смерть.

Гончар работал в собственной мастерской в муниципалитете Эль-Пуэнте-дель-Арсобиспо в Толедо. Внезапно край его фартука случайно оказался во вращающемся механизме токарного станка, а выключить круг 60-летний работник уже не смог. В итоге он погиб от удушья.Отмечается, что региональная служба экстренной помощи 112 Кастильи-Ла-Манчи получила сигнал об этом в среду, 24 июля, примерно в 00:23 по местному времени.Прибывшие на место трагедии на улице Чаркас бригады спасателей из Бельвис-де-ла-Хара и скорой медицинской помощи лишь констатировали смерть.Ранее в этот вторник на заводе одного из предприятий в городке Эсиха в Севилье рабочий скончался после того, как ему на ноги упала бетонная плита весом около семи тонн.Сообщается, что его коллеги попытались убрать эту плиту с помощью крана, но безуспешно. К моменту прибытия медицинских работников на место происшествия, мужчина уже умер.Совокупно по итогам прошлого года из-за несчастных случаев на производстве в Испании погиб 721 работник. Это на 105 человек меньше, чем в 2022 году. При этом, исходя из статистики Министерства труда, 647 жертв были наемными сотрудниками, а 74 – самозанятыми.

Источник
Antena3
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.