Есть ли способ не стать налоновым резидентом Испании

0
0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли способ не стать налоновым резидентом Испании, проживая там с семьей по резеденции без права на работу Может можно сделать дубликат паспорта и выехать по нему на срок более 183х дней и потом предьявить другой при продлении резиденции. Но как быть если ребенок посещает школу Возможно есть школы с филиалами в разных странах..Надеюсь я тут не первый с такой ситуацией и уже есть что-то из практики))Спасибо!

  • Den задал(а) вопрос №98367 12.02.2019 00:02
  • правка 27.02.2025 13:02


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.