Груня 11.03.2019 Как у новичка появился вопрос . Встав на путь нелегального пребывания

0
0

Груня 11.03.2019Здравствуйте, уважаемый Николай! Как у новичка появился вопрос . Встав на путь нелегального пребывания, хотелось бы избежать максимально примитивных ошибок. Вопрос такой: как правильно снять копию загранпаспорта на «случай уличных проверок» — достаточно страницы с фото и Ф.И.О или -ещё нужна страница, где обозначена ВИЗА наклейка (но её срок просрочен).И правильно ли я понимаю, оригинал загранпаспорта с собой носить не надо, достаточно копии ( о которой спрашиваю) Заранее благодарна за ответ!

  • Гость задал(а) вопрос №99241 10.03.2019 00:03
  • правка 21.06.2024 18:06


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0 вопросов
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.