Может у кого-то была похожая ситуация Поделитесь опытом, если так.

0
0

Здравствуйте, уважаемые! Может у кого-то была похожая ситуация Поделитесь опытом, пожалуйста, если так. Замуж за испанцем. Через год после замужества, подала на гражданство. Но мужу как раз в тот момент предложили хорошую работу в Чехии и мы решили что нельзя отказываться. К тому же видимся часто, не дорогие прямые рейсы, и он может работать из дома некоторые дни. Но адвокат сказала, что будет лучше не показывать его контракт в средствах, к тому же у меня хороший контракт фихо в Испании и на двоих потянет. А он платит налоги в Чехии. Мы прописаны вместе, хотя для работы он снимает ещё квартиру в Чехии. Документы пока на рассмотрении, но я боюсь, не будет ли вопросов Может лучше подготовиться и начинать сохранять чеки от поездок, билеты, скажем Собеседование нам то ещё устроили при подаче документов на матримонио, несмотря на то то я проживала здесь легально уже лет 5. Или я зря переживаю Или нужна страховка Не хочется прождать несколько лет, чтобы получить no favorable

  • Гость задал(а) вопрос №123232 18.06.2020 00:06
  • правка 15.04.2024 18:04


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

У Вас два сомнения:1) Обеспеченность2) раздельное проживание с мужем.Вы зря волнуетесь.1) Обеспеченность по новому закону при получении гражданства совсем не надо подтверждать. А если вдруг кому-то захочется соблюсти старые правила, то и по ним показывали не размер дохода, а наличие источника средств к существованию. 2) Достаточно того, что Вы прописаны в Испании вместе и того, что соседи вас часто видят вместе. Подробные проверки, как у Рады, бывают очень редко: https://test.russpain.com/praktikum/comment-page-7/#comment-74819

  • Гость ответил 19.06.2020 00:06


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.