В Испании больше 10 лет, много лет работал автономо

0
0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: сейчас мы расписываемся,у мужа европейское гражданство, в Испании больше 10 лет, много лет работал автономо,сейчас неофициально работает. Хотим делать мне документы на основании воссоединения семьи(у меня паспорт российский,ВНЖ латвийский,здесь сын родился общий-у него все документы сделаны). Адвокат сказал что нужен контракт мужу на полгода,автономо может не подойти ,как источник доходов. Насколько это вероятно Или все-таки с автономо можно подавать док-ты на воссоединение Спасибо.

  • Надежда задал(а) вопрос №161813 27.02.2023 00:02
  • правка 20.12.2023 16:12


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Надежда! Ваш адвокат неправ. Есть многочисленный положительный опыт воссоединения семьи с европейцами через подтверждение обеспеченности autnomo. Имеется и сСвежий опыт 2023-го года. Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Автор ответил 27.02.2023 00:02


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Николай,спасибо большое за ответ! Прочитала ссылку,возникает такой вопрос: документы хотим подавать в течении месяца..муж может сделать альту автономо недели через 2. Насколько большое значение имеет длительность наличия открытой автономо до подачи документов? Или если есть альта, то без разницы? Автономо открывал еще в начале 2000х, с тех пор то баху делал, то альту…в общей сложности лет 6 официально наработано..И с праздником Вас наступающим !

  • Автор ответил 27.02.2023 00:02


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
2 вопроса
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.