Я пока не до конца разобрался с юридической терминологией

0
0

Здравствуйте, уважаемый Николай, форумчане! С новым годом!Я пока не до конца разобрался с юридической терминологией по этому опишу ситуацию своими словами. Получится длинно. У друга детства в Аликанте есть небольшое предприятие в сфере логистики и он готов помочь мне с бумагами для переезда в Испанию.Живущие в Испании знакомые говорят, что по контракту о найме скорее всего будет отказ в визе.Но почитав на форуме опыт переезда по бизнесу других соотечественников хочу спросить, раз уж друг готов готов оказать любую документальную помощь, то почему бы мне не стать ФОРМАЛЬНО его партнером по бизнесу (на бумаге) и тогда было бы возможно получить легальную резиденцию в Испании. Да Я имею ввиду, что мы (я) напишем бизнес план дальнейшего развития “нашего” предприятия, покажем деньги на счету… честно говоря, за списком необходимых док-ов я тоже собирался к Вам обратиться.Или это что-то из области фантастики Заранее спасибо за ответ!!!Хорошего дня!

  • Григорий задал(а) вопрос №145390 01.01.2022 00:01
  • правка 19.02.2025 15:02


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Григорий! С Новым Годом! Вам сказали правду. Для успешного приглашения из-за границы работника по найму, действительно, мало одного только контракта. Надо доказать, что среди безработных в Испании на предлагаемую работу нет ни одного желающего. А вот это, действительно, из области фантастики Бизнес – иммиграция работает, это область реально успешного опыта. Общая процедура описана в нашем справочнике: https://test.russpain.com/spravochnik/tipy-rezidencii-vnzh-v-ispanii-dlja-ne-evropejcev/#z А вот бизнес – партнёрство ради бизнес-плана, это, конечно, не “область фантастики”, но что-то в духе “стрельбы из пушки по воробьям”. На практике Всё делается гораздо проще. : Ценный опыт! ВНЖ в Испании без нанимателя, без кормильца, без денегhttps://test.russpain.com/old-news/news-16751/ . Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Автор ответил 01.01.2022 00:01


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.