Три года назад я получил tarjeta Rgimen Comunitario по воссоединению с маминым мужем

0
0

Доброе утро, Николай! Три года назад я получил tarjeta Rgimen Comunitario по воссоединению с маминым мужем, моим отчимом. Я тогда проходил как несовершеннолетний до 21 года. Я женат и моя жена проживает на Украине. Каким образом я могу воссоединить её: в общем режиме или в режиме Comunitario Брак был зарегистрирован на Украине. На прошлой неделе были с этим вопросом в Экстранхерии. Нам сказали, что в режиме Comunitario (потому что у меня tarjeta Rgimen Comunitario и почему-то еще сделали упор на то, что мне нет 25 лет), но вот на сайте испанского консульства в России такой информации не нашли и больше похоже, что это попадает под общий режим. В общем, запутались мы. Помогите найти, где выход. Заранее благодарю.

  • Альберт задал(а) вопрос №161492 03.02.2023 00:02
  • правка 22.12.2023 20:12


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, Альберт! Вы или что-то очень сильно напутали, или с кем-то не тем разговаривали. Я не спрашиваю, почему Ваша жена не хочет пойти по пути, которым идёт большинство украинцев – через беженство (международную защиту). Тогда правильный ответ такой: по состоянию на сегодня у Вас зависимый тип резиденции по воссоединению с отчимом, поэтому:1) Сами Вы не можете быть воссоединяющей стороной из-за своего зависимого статуса.2) Ваш отчим не может быть для невестки воссоединяющей стороной, т.к. степень родства не позволяет. Таким образом, единственный возможный вариант воссоединения жены с Вами – Ваш переход сына на независимую резиденцию regimen general. Для этого Вам надо иметь СОБСТВЕННЫЕ средства к существованию, – лучше всего, контракт на работу. Процедура перехода описана здесь (надо выбрать подходящий вариант, соответствующий источнику дохода):Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи!Искренне Ваш,

  • Автор ответил 03.02.2023 00:02
  • правка 29.11.2023 08:11


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.