Я подаюсь на продление внж без права на работу на 2ю 2х летнюю карту

0
0

Добрый день!Подскажите пожалуйста, я подаюсь на продление внж без права на работу на 2ю 2х летнюю карту. Страховку буду показывать санитас с полным покрытием. Подаваться буду 10 марта. А 5 го мая истекает срок действия моего внж и страховки санитас. Я хочу сменить страховую компанию, взять точно такую же страховку, но без репатриации.Стоит ли при продлении подать документы о новой страховке Я не знаю как extranjeria проверят страховки, но боюсь чтобы санитас не уведомило что текущая страховка не будет продлена Благодпрю! Всем добра и мира!

  • Insurance задал(а) вопрос №148400 24.02.2022 00:02
  • правка 17.01.2024 16:01


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
0
0

Здравствуйте, уважаемые Insurance и все соотечественники! По страховке:С вероятностью 99% Sanitas не будет никого ставить в известность о том, что Вы не продлеваете страховку. Да и откуда им это знать, если Вы сами не скажете? Мой личный опыт по страховке автомобиля: Я перешёл в новую компанию, потому что со старой не мог связаться относительно изменений условий оплаты. На моим письма они не отвечали. Так вот: бывшие страховщики ещё полгода и писали мне, и банк терроризировали, чтобы снять деньги за страховку. На основании этого опыта я бы ничтоже сумняшеся подавал старую страховку и не заморачивался с новой до 5 мая. А там, если решение не выйдет, вручил бы / отравил бы новую как приложение к уже поданному пакету… Если бы она у меня была. Если бв новой пока не было, то ничего бы не отправлял, пока не запросят. Ибо вероятность того, что запросят, невысока. По закону, страховка обязана быть действующей на момент подачи. Дай Бог Вам и всем нам здоровья и удачи! Искренне Ваш, Николай

  • Insurance ответил 24.02.2022 00:02


Оставляйте комментарии без ограничений!
Еще в группе Телеграмм или Вотсап можно посмотреть самые последние и важные изменения законодательства Испании
1 вопрос
Ваш ответ
Гость
Добавьте ответ как гость или , если Вы уже зарегистрированы
Имя*
E-mail*
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.