АварииАвтомобилиНовостиПроисшествия

Серьезная авария в Вальядолиде

В Вальядолиде женщина перевернула авто и повредила пять машин

Машина под управлением женщины, находившейся в состоянии сильного алкогольного опьянения, протаранила сразу пять припаркованных автомобилей. После этого машина перевернулась и осталась лежать на проезжей части.

В воскресенье вечером на проспекте Хуана Карлоса I, 41 в Вальядолиде произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Машина под управлением женщины, находившейся в состоянии сильного алкогольного опьянения, протаранила сразу пять припаркованных автомобилей. После этого машина перевернулась и осталась лежать на проезжей части.

Отмечается, что инцидент зафиксирован примерно в 21:00 по местному времени напротив школы Пабло Пикассо. Тест на алкоголь показал 0,49 и 0,46 мг/л содержания в выдыхаемом воздухе. В результате аварии никто не пострадал, но общий ущерб шести разбитым автомобилям еще предстоит подсчитать.

В настоящее время следственные действия продолжаются. Женщину-водителя арестовали, в ближайшее время состоятся судебные слушания по факту данного дорожного инцидента.

Ранее сообщалось, что клубный автобус мадридского «Реала» попал в аварию в Великобритании. В автобус мадридцев врезался грузовик. Пострадавших в инциденте нет, а никого из игроков команды на момент ДТП в автобусе не было.

До этого автобус с сотрудниками испанской сети магазинов одежды Inditex на борту перевернулся при въезде в туннель в районе каталонского муниципалитета Пинеда-де-Мар. В общей сложности из-за проколотого колеса у автобуса в аварии пострадали 50 человек.

Источник
El Norte de Castilla
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.