КриминалНаркотикиНовостиПроисшествия
Главное

В Альмерии изъяли 500 кг наркотиков

В Альмерии изъяли почти 500 кг наркотиков в трейлере для перевозки животных

Сотрудники правоохранительных структур королевства уже арестовали водителя машины.

Отмечается, что Национальная полиция королевства уже конфисковала порядка 470 кг наркотических средств.

Об этом сообщается в пресс-релизе правоохранительных органов Испании.

Согласно представленным данным, крупная партия запрещенного гашиша была спрятан в трейлере. Интересно, что подобные трейлеры предназначаются для перевозки животных.

По сведениям испанских следователей, наркотические вещества были найдены в провинции Альмерия на территории автономного сообщества Андалусия.

При этом уточняется, что запрещенная поставка находилась в трейлере с двойным дном.

По предварительной информации, транспортное средство, которое перевозило груз, зарегистрировано в Нидерландах. Национальная полиция уже взяла под стражу водителя машины.

В настоящее время расследование продолжается. Испания намерена найти остальных участников преступной цепочки и привлечь всех причастных к уголовной ответственности. Их уже обвиняют в незаконной организации торговли наркотиками.

Источник
Policia Nacional
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.