НовостиСкандалыФК Реал МадридФутбол

Против мадридского «Реала» возбудили дело из-за скандального видео о судьях

Против мадридского «Реала» возбудили дело из-за скандального видео о судьях

Дисциплинарный комитет футбольной федерации Испании остался недоволен публикацией видео на клубном телеканале.

Королевская футбольная федерация Испании (RFEF) открыла дисциплинарное дело против столичного клуба «Реал». Поводом для этого стало видео о судьях на клубном телевидении.

Об этом информирует спортивное издание El Mundo Deportivo.

Отмечается, что инцидент произошел перед матчем 26-го тура испанского чемпионата Ла Лиги против «Севильи», который завершился победой «сливочных» со счетом 1:0.

Так, клубное телевидение мадридского «Реала» сначала подвергло резкой критике арбитра Исидро Диаса де Меру Эскудероса, а после завершения игры представители клуба из Андалусии заявили о намерении направить жалобу в Королевскую футбольную федерацию Испании. Впоследствии в поддержку решения «Севильи» выступил руководитель испанской Примеры Хавьер Тебас.

В результате, федерация RFEF отказалась наказывать «Реал» за ролики на клубном телевидении о судьях. На этом фоне «Севилья» составила новую жалобу, переформулировав своё требование.

После 27 туров текущего сезона мадридский «Реал» является лидером турнирной таблицы.

Источник
Mundo Deportivo
Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.