Авиабилеты и авиаперелетыПолицияПроисшествияСамолеты

На рейсе Ryanair подрались 35 пьяных англичан

На рейсе Ryanair подрались 35 пьяных англичан

Массовая драка случилась на борту самолета ирландской авиакомпании Ryanair. Рейс следовал по маршруту из английского города Бристоль на испанский курорт Аликанте.

Инцидент был обусловлен масштабной дракой между группой пьяных пассажиров из Англии. По ее итогам потребовалось вмешательство полиции.На фоне такой ситуации самолету выделили приоритетное право на посадку.После прибытия воздушного судна на место его уже ожидали работники национальной полиции.В своем аккаунте в социальной сети контролеры воздушного движения поддержали членов экипажа и пассажиров, столкнувшихся с данным инцидентом.Он был спровоцирован 35 англичанами.При этом главный вопрос по-прежнему остается открытым – откуда пассажиры взяли алкоголь?

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
RUSSPAIN.COM
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.